Учебно-реабилитационный центр
Тел.: 88001015085
Казань, ул. Серова, 4а

Рубрики новостей:

Сотрудники мечети "Ярдэм" присоединились к плану «Буран» из-за резкого ухудшения погоды

Мечеть Ярдэм / Общие новости / Сотрудники мечети "Ярдэм" присоединились к плану «Буран» из-за резкого ухудшения погоды

Сотрудники мечети "Ярдэм" присоединились к плану «Буран» из-за резкого ухудшения погоды. Общие новости

Мужская часть коллектива фонда и мечети "Ярдэм", все как один, после планерки, которую провел имам-хатыйб мечети "Ярдэм" Илдар хазрат Баязитов вышли на очистку прилегающей территории и парковки. Заведующий хозяйственной частью мечети Айрат Сабиров отметил, что полностью очистить территорию мечети смогут к обеденному намазу, чтобы аксакалы общины "Ярдэм" смогли беспрепятственно добраться до мечети.

На Казань за 12 часов обрушилось 79 процентов от месячной нормы осадков. В Казани выпало - 22 мм осадков. Республика продолжает находиться в снежном плену. Об этом сообщили 5 февраля в Гидромете РТ.

Непогода привела к задержкам и отменам рейсов в аэропорту Казани. Из-за погодных условий приостановлена работа двух ледовых переправ. В столице Татарстана приостановлено движение междугородних автобусов. В городе из-за погоды разрешили детям не ходить в школы и детсады, а для борьбы со снегом на региональные дороги в республике днем вышли 484 единицы спецтехники.Мэрия Казани объявила о введении на территории города плана «Буран» из-за резкого ухудшения погоды. Об этом в ходе совещания в исполкоме заявил мэр города Ильсур Метшин.

05.02.2018


Каталог статей
Рассказать друзьям

Фотоистория мечети
Новости мечети

«Ярдэм» в лицах

© 2013-2023 Мечеть "Ярдэм", официальный сайт
При поддержке Фонда развития исламского Интернета

Использование баннера и логотипа мечети "Ярдэм" возможно только с письменного разрешения руководства мечети "Ярдэм". Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.
Дизайн сайта — Студия Ариф