Учебно-реабилитационный центр
Тел.: 88001015085
Казань, ул. Серова, 4а

Рубрики новостей:

С июля 2020-го, в ходе акции «Дорога жизни», члены общества получают продуктовые наборы

Мечеть Ярдэм / Общие новости / С июля 2020-го, в ходе акции «Дорога жизни», члены общества получают продуктовые наборы

С июля 2020-го, в ходе акции «Дорога жизни», члены общества получают продуктовые наборы. Общие новости

Среди подопечных благотворительного фонда «Ярдэм» — члены общества инвалидов Кировского района Казани. Уже с июля 2020-го, в ходе акции «Дорога жизни», члены общества получают продуктовые наборы.

Акция «Дорога жизни» продолжается и сотрудники фонда доставили обществу очередную партию продуктовых наборов.

Акция «Дорога жизни» осуществляется благодаря поддержке неравнодушных жителей Казани и с осени 2020-го с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Не оставайтесь в стороне! Участвуйте в акции «Дорога жизни»!

___

Телефон горячей линии: 8 (960) 048-07-78

Вы можете перечислить любое пожертвование на странице фонда «Ярдэм» пройдя по ссылке https://taplink.cc/fond_yardem

#фондярдэм#дорогажизни#мывместе#мечетьярдэм#ярдэм#помощь#помощьрядом#коронавирус#благотворительность#волонтер#волонтёрство#накормиближнего#казань

08.07.2021


Каталог статей
Рассказать друзьям

Фотоистория мечети
Новости мечети

«Ярдэм» в лицах

© 2013-2025 Мечеть "Ярдэм", официальный сайт
При поддержке Фонда развития исламского Интернета

Использование баннера и логотипа мечети "Ярдэм" возможно только с письменного разрешения руководства мечети "Ярдэм". Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.
Дизайн сайта — Студия Ариф