Учебно-реабилитационный центр
Тел.: 88001015085
Казань, ул. Серова, 4а

Рубрики новостей:

Руководство фонда "Ярдэм" приняли участие в обучающем семинаре ФСИН России

Мечеть Ярдэм / Общие новости / Руководство фонда "Ярдэм" приняли участие в обучающем семинаре ФСИН России

Руководство фонда "Ярдэм" приняли участие в обучающем семинаре ФСИН России. Общие новости

30 марта ФСИН России провел обучающий семинар по теме «Особенности совместной деятельности духовенства и работников УИС (уголовно-исправительной системы) в сфере исправления, ресоциализации и духовно-нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС».

Мероприятие прошло в онлайн режиме, в котором приняли участие председатель совета фонда «Ярдэм», член общественного совета ФСИН по РТ Илдар Баязитов и президент фонда «Ярдэм» Ильгам Исмагилов.

Участниками семинара являлись помощники начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими, начальники отделов территориальных органов ФСИН России воспитательной и социальной работы с осужденными, священнослужители основных традиционных для России религиозных объединений, входящих в Межрелигиозные рабочие группы.

Программа семинара составила 3 модуля обучения: духовно-пастырский, юридический, психолого-педагогический (социальный) модуль. В открытии обучающего семинара и подведении итогов принял участие начальник отдела организации взаимодействия с религиозными организациями ФКУ ЦНТЛ ФСИН России подполковник внутренней службы Гуров Сергей Иванович.

31.03.2021


Каталог статей
Рассказать друзьям

Фотоистория мечети
Новости мечети

«Ярдэм» в лицах

© 2013-2025 Мечеть "Ярдэм", официальный сайт
При поддержке Фонда развития исламского Интернета

Использование баннера и логотипа мечети "Ярдэм" возможно только с письменного разрешения руководства мечети "Ярдэм". Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.
Дизайн сайта — Студия Ариф