Учебно-реабилитационный центр
Тел.: 88001015085
Казань, ул. Серова, 4а

Рубрики новостей:

Ознакомление реабилитантов по проекту "Видеть и слышать сердцем" с инфоматом (сенсорной стойкой)

Мечеть Ярдэм / Общие новости / Ознакомление реабилитантов по проекту "Видеть и слышать сердцем" с инфоматом (сенсорной стойкой)

Ознакомление реабилитантов по проекту "Видеть и слышать сердцем"  с инфоматом (сенсорной стойкой). Общие новости

Реабилитанты курсов для незрячих и слабовидящих в рамках проекта «Видеть и слышать сердцем» прошли обучение по работе с инфоматом (сенсорной стойкой), с помощью которой каждый реабилитант, находясь на курсах реабилитации, имеет возможность получить необходимую услугу доступным и быстрым способом: оплатить коммунальные услуги, находясь вдали от дома, записаться к врачу, оплатить связь, записаться в пенсионный фонд и так далее.

Для многих, кто не был ранее ознакомлен с сайтами uslugi.tatarstan.ru и gosuslugi.ru, был проведен инструктаж по использованию сайтов и регистрации.

В реабилитационном центре Национального исламского благотворительного фонда "Ярдэм" реабилитационные курсы по проекту "Видеть и слышать сердцем" проходят за счет финансирования из средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, субсидии Министерства экономики Республики Татарстан и за счет собственных средств НИБФ "Ярдэм".

01.10.2020


Каталог статей
Рассказать друзьям

Фотоистория мечети
Новости мечети

«Ярдэм» в лицах

© 2013-2025 Мечеть "Ярдэм", официальный сайт
При поддержке Фонда развития исламского Интернета

Использование баннера и логотипа мечети "Ярдэм" возможно только с письменного разрешения руководства мечети "Ярдэм". Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.
Дизайн сайта — Студия Ариф